Когда счастлива мама – счастливы дети

Несомненно, 8 Марта все женщины ждут от родных и близких особого внимания. Думаю, многие со мной согласятся: мамы ощущают его двадцать четыре часа в сутки. Кто, как не дети, могут в любой день устроить нам праздник: подарить открытку, сделанную своими руками, осыпать искренними комплиментами, поцелуями и объятиями. И это настоящее счастье, которое дорого Татьяне Яковлевой из Юргинского.

Первостепенная задача многодетной мамы – окружить заботой и любовью Артура, Артёма и Викторию, сделать всё возможное, чтобы они были счастливы и ни в чём не нуждались. 
– Мальчики – моя надежда и опора. Артур заканчивает одиннадцатый класс, готовится к поступлению в вуз, интересуется программированием и информационными технологиями. Артём – шестиклассник. Мечтает стать успешным футболистом и помогать мне. Всё бы ничего, только спортивное увлечение сказывается на учёбе, которую осознанно отодвигает на второй план. Переживаю, но в любом случае поддерживаю сына, – знакомит Татьяна с мужской половиной своей семьи.
Когда речь зашла о дочке, Татьяна не смогла сдержать эмоции. Виктория стала для неё настоящей победой и подарком судьбы, которая в дальнейшем сложилась непросто.
– Благодарна Богу за каждого ребёнка. Не ожидала, что будет третий. Раз сыновья уже были, для полной идиллии не хватало дочки. Во время беременности на одном из УЗИ робко поинтересовалась у доктора: кто там? Его ответ был: "Девушка у Вас, девушка". Вскоре в семье появилась Виктория.

Материал читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету "Призыв" можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО "ИИЦ "Призыв" предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик. Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Поделиться:
Теги: семья
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "семья"