Шестеро управленцев из Тюменской области вышли в финал конкурса "Лидеры России"

26 января завершилась основная часть оценочных мероприятий в рамках полуфиналов конкурса управленцев "Лидеры России" в Уральском федеральном округе. Тюменскую область на финале конкурса "Лидеры России" будут представлять шестеро молодых управленцев.

Это Раис Абдразаков из Государственного аграрного университета Северного Зауралья, Станислав Зайнулин из "Запсибнефтехима", Сергей Захаров из "СИБУРа", Игорь Коваленко из Газпромнефть НТЦ; Ольга Романец из АО "Агентство инфраструктурного развития Тюменской области" и Дмитрий Тенгелиди из "Мессояханефтегаз".

Из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. В случае, если участник, из числа приглашенных в финал, не выполнит задание "Сердце лидера", его ждет дисквалификация и в финал пригласят полуфиналиста из листа ожидания, выполнившего это условие конкурса.

Генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей", руководитель конкурса "Лидеры России" Алексей Комиссаров отметил ряд интересных особенностей в составе участников полуфинала конкурса в Уральском федеральном округе. По его словам, среди конкурсантов много представителей династий энергетиков, металлургов, нефтяников, железнодорожников, экономистов, преподавателей и врачей.

"Еще одна особенность уральского полуфинала в том, что большой процент участников в своей работе прошел путь от специалиста до руководителя предприятия и подошли к испытаниям, уже имея серьезный управленческий опыт, – сказал он. – Перед экспертами и оценщиками стояла непростая задача выбрать 30 сильнейших полуфиналистов. Поздравляю победителей с прохождением в финал, а тех, кому в этот раз повезло меньше, приглашаю принять участие в конкурсе в следующем году. Уверен, что конкурсные испытания, общение с экспертами и другими конкурсантами позволило всем полуфиналистам получить новые знания и полезный опыт".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Лидеры России"