Вне стен школы

На тюменском родительском форуме обсудят, что происходит с детьми за стенами школы.

Интерактивная площадка "Вне школы" станет одним из ярких событий на втором региональном родительском форуме "Подростки, родители, Rock’n’roll", который пройдет в ДК "Нефтяник" в Тюмени 26 октября.

"Основная сфера интересов детей и подростков, а также их круг общения не связаны напрямую с учебным процессом. Поэтому мы предлагаем обсудить на этой площадке весь спектр взаимоотношений со сверстниками и взрослыми, которые возникают у детей вне школы", - рассказала директор регионального центра "Семья" Елена Перминова.

Круг вопросов  определен при участии тюменских школьников в рамках подросткового форума #ЯЗДЕСЬ, который прошел в Тюмени в мае, сообщает пресс-служба родительского форума.

Площадка будет работать в холле ДК "Нефтяник" с 9 до 15 часов.

Напомним, в рамках форума выступят федеральные эксперты - академик Российской академии наук Лариса Намазова-Баранова, перинатальный психолог Наталья Лучкина, психотерапевт-сексолог Мария Блох, актриса, певица и телеведущая, руководитель благотворительного фонда "Обереги будущее" Ольга Будина. На тематических площадках родители смогут пообщаться и с командой тюменских специалистов, представляющих государственные, коммерческие и некоммерческие организации, работающие в таких сферах, как здравоохранение, оказание социальных услуг, досуга и спорта.

В форуме "Подростки, родители, Rock’n’roll" вместе с папами и мамами смогут принять участие и дети. Для участия нужно заранее пройти регистрацию на сайте подросткиродители.рф. Вход свободный.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "родительский форум"