От улыбки станет всем светлей

Прав английский педагог и писатель Дейл Карнеги: ничто не обходится нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость. А ещё он утверждал, что улыбка ничего не стоит, но много даёт: обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом тех, кто её дарит. Это в полной мере относится к Людмиле Перевозкиной, фармацевту общества с ограниченной ответственностью «ФармСвеТ».

Людмила Викторовна из тех, кто вежливым отношением способен поднять настроение. В течение рабочего дня она дарит улыбку приходящим в аптеку людям. Порог же данного торгово-фармацевтического предприятия переступают ежедневно порядка двухсот человек. 
– У нас трудятся посменно три рецептара – Татьяна Филатова, Татьяна Бочкарёва и Людмила Перевозкина, – констатирует руководитель ООО "ФармСвеТ" Татьяна Кокорина. – Людмила Викторовна доброжелательная, позитивная, никогда не повысит голос. Как сотрудник – добросовестная, исполнительная, ко всему подходит профессионально, всё чётко выполняет, справляется с объёмом работы, несмотря на то, что нагрузка бывает большая.
В своё время выпускница Юргинской средней школы Людмила, на тот момент Замятина, выбрала Тюменский медицинский колледж. Ей нравилась фармацевтика, то есть конкретная работа с лекарственными препаратами. А ещё привлекала торговля: сам процесс купли-продажи. Где это можно совместить, если не в аптеке? Трудовую деятельность начинала на острове Сахалин, в городе Южно-Сахалинске, первым местом работы стала городская производственная аптека, где она готовила лекарства.
– Восемь лет назад, когда вернулась в родной Юргинский район, Татьяна Леонтьевна пригласила на работу. С тех пор я здесь, – с очаровательной улыбкой говорит Людмила.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "человек труда"