Детство – это свет и радость

                                      Дорогие земляки, юные жители Тюменской области!
Поздравляю вас с Международным днём защиты детей, одним из самых добрых и светлых праздников!
Дети наполняют жизнь радостью и смыслом, не позволяют нам, взрослым, быть слишком серьёзными и забывать о собственных беззаботных годах.
Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы дать маленьким жителям Тюменской области путёвку в жизнь, вырастить их здоровыми, образованными и целеустремлёнными. Регион активно участвует в реализации всех федеральных проектов. Мы строим новые школы и детские сады, создаём для ребят современные условия для творчества, занятий спортом и исследовательской деятельностью.
Юные тюменцы ездят отдыхать и учиться в "Сириус" и "Артек", получают путёвки на летние многопрофильные смены, побеждают в олимпиадах и других конкурсах, создают удивительные изобретения, делают настоящие научные открытия.
Мы гордимся успехами и достижениями наших детей. Благодарю всех, кто передаёт им свою мудрость и опыт, не жалеет душевной теплоты, чуткости и терпения – родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, социальным работникам, наставникам.
Уверен, что искреннее внимание и любовь, которые вы отдаёте ребятам, обязательно вернутся вам радостью от их будущих успехов.
Александр МООР,  губернатор Тюменской области

 

                                             Уважаемые жители Юргинского района!
От всей души поздравляю вас с Международным днём защиты детей!
Дети – наше будущее и смысл жизни, воплощение наших самых больших надежд. Ради них мы живём и работаем, развиваем экономику, строим планы на будущее. Наша прямая обязанность – обеспечить детям комфортные условия для развития, дать возможность реализовать свои способности. В Юргинском районе живут талантливые, творческие и активные ребята, настоящие патриоты. Многие из них достойно выступают на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, добиваются высоких результатов.
Особые слова признательности в этот праздничный день хочу выразить многодетным родителям и тем, кто дарит тепло своей души приёмным детям. Это великий труд и огромная ответственность, и в тоже время самое большое счастье – видеть сияющие лица детей, радость их первых побед и открытий.
Пусть в ваших домах всегда царят любовь, тепло и взаимопонимание! Всем ребятам желаю хорошо отдохнуть летом, получить как можно больше положительных эмоций, найти новых друзей!
Виктор ВАСИЛЬЕВ, глава района

 

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "День защиты детей"