Добрые дела Кристины Долговых

Военно-строевая подготовка, спортивный образ жизни, желание помогать людям, обаятельная улыбка и всегда позитивный настрой – всё это о волонтёре РДШ Кристине Долговых, ученице Северо-Плетнёвской школы.

В волонтёрском отряде Кристина с осени прошлого года. О движении более подробно узнала на региональном слёте РДШ в "Ребячьей республике". 
– Из всех предложенных направлений мне понравились информационно-медийное и военно-патриотическое. В первом привлекла работа с различными проектами, а во втором – помощь пожилым людям и участие в патриотических акциях. Для меня волонтёрство – приятное дело, доставляющее радость от проделанной полезной работы. Снег убрать – пожалуйста, дрова принести – легко, в магазин за продуктами сходить – без труда! – с улыбкой поясняет десятиклассница.
Вместе с отрядом единомышленников Кристина с удовольствием навещает ветеранов и тружеников тыла, участвует в патриотических акциях и озеленении родного села, раздаёт информационные листовки среди односельчан и ведёт пропаганду здорового образа жизни среди школьников.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "доброволец"