Социальный бизнес участвует во Всероссийском конкурсе

IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» проводится с октября 2018 по по февраль 2019 года.

Цель конкурса – популяризация социального предпринимательства.

Участниками являются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

 Регламентом предусмотрено проведение региональных и федерального отборочных этапов. Период проведения оценки проектов регионального этапа: 20–30 ноября 2018 г.

Федеральный этап включает в себя проведение оценки федеральной экспертной группой и проводится в срок до 20 декабря 2018 года на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа конкурса.

 Положение о конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия, размещена на официальном интернет-ресурсе: www.konkurs.rgsu.net.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "социальное предпринимательство"