Выборы – не долг, а право…

Через считанные часы в прошлое уйдут информационные баннеры ЦИК России с логотипом избирательной кампании. Позади останется главное событие этого года в жизни страны, всего российского народа – выборы президента России…

А пока мы в силах повлиять на ситуацию, на то, как будем жить дальше, каким будет наше государство, наши экономика и политика. И что бы ни говорили пессимисты и скептики, а в эти часы на избирательных участках решается судьба России.

В том числе и на избирательном участке № 2515, который охватывает улицы Гагарина, Механизаторская, Новая, XXV партсъезда, Северная, Советская, Фёдорова, Восточная, 60 лет Октября, Мелиораторов, Привокзальная, Юбилейная, Шоссейная районного центра и Новую Деревню. Всего в списках избирателей на данном участке – 716 человек. 21 процент из них проголосовали за первые два часа с момента открытия участка, сообщила нам председатель участковой избирательной комиссии Ирина Анатольевна Попова.  

Как часто мы мечтаем быть услышанными и понятыми! Наше волеизъявление посредством выборов – это возможность высказать своё мнение, так как, голосуя за определённого кандидата, принимаешь его позицию и идеи. А потому выборы являются способом выражения личного мнения, доступным каждому гражданину России. А ещё это праздник, который сопровождается громкой музыкой, приглашающей избирателей отстоять свои голоса, свою жизненную позицию.

Поделиться:
Теги: выборы
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "выборы"