Конкурс на лучшее новогоднее оформление: на радость себе и односельчанам

Конкурс на лучшее новогоднее оформление стартовал в Юргинском районе.

Секундная стрелка часов неугомонно бежит по кругу, с каждым мигом приближая нас к наступлению самого радостного, многими любимого праздника – Нового года. Какой будет праздничная атмосфера, во многом зависит от новогоднего оформления, а значит, от каждого из нас, нашей инициативы, творчества, а главное – желания украсить сёла, в которых мы живём.

Администрация Юргинского муниципального района объявляет конкурс на лучшее новогоднее наружное оформление предприятий, организаций, учреждений и придомовых территорий.  

Традиционно итоги будут подводиться как среди юридических лиц, так и физических. При этом, согласно положению о конкурсе, жители Юргинского района могут украсить и территорию возле своего дома, и  общественные места. Конкурсная комиссия, которую возглавляет первый заместитель главы района А.А. Давыдов, при подведении итогов будет обращать внимание на нетрадиционность оформления; использование материалов, соответствующих специфике производства, и уровень мастерства по их использованию; оригинальность композиционного замысла.  Организациям и предприятиям сферы услуг предлагается рассмотреть возможность предоставления льгот, новогоднего понижения цен, использования театрализации и лотереи при праздничных распродажах товаров.

Победители конкурса награждаются грамотами главы района и денежными премиями.

Заявки для участия подаются в администрацию сельского поселения по месту нахождения юридического лица или проживания физического лица. За дополнительной информацией можно обратиться к начальнику отдела культуры Елене Константиновне Мокан по телефону: 2-41-62. Полный текст постановления администрации Юргинского муниципального района опубликован в № 100 районной газеты "Призыв".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "новогоднее оформление"