В отделениях Почты России – новогодние открытки и календари

Во все почтовые отделения региона поступили новые коллекции новогодних открыток и календарей на 2018 год. По традиции на открытках изображены заснеженные пейзажи, елочные шары, Дед Мороз и Снегурочка. Но главным героем сюжетов новогодних открыток в этом году стала собака, так как по китайскому календарю предстоящий год – Год Собаки.

Почтовые поздравительные открытки перед Новым годом принято рассылать не только близким и знакомым, но и деловым партнерам. Предприятия и организации закупают открытки заранее. Богатый ассортимент новогодних открыток включает в себя более 100 видов продукции: с теснением, перфорацией, блестками от привычного формата евро и А3 до нестандартного размера и "мини".

Большим интересом в предновогодний период пользуются и календари. В этом году в отделения связи поступило 55 тысяч единиц календарной продукции с изображением символа года, цветов, городов, а также с кулинарными рецептами, праздниками, стихами и многие другие. В ассортименте представлены календари–домики, крестики, настенные, карманные, магниты, а также мини-календари, календари-брошюры, настольные и с перекидными листами. 

Активная продажа новогодних товаров началась в отделениях почты региона с начала ноября и продлится вплоть до окончания новогодних праздников.

 

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Почта России"