Открыт прием заявок на конкурс "Россия-2035"

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Стратегия социально-экономического развития "Россия-2035" проходит с сентября по ноябрь 2017 года.

Его завершением станет форум "Россия, устремленная в будущее" в Москве.

Как сообщают организаторы, заявки на конкурс принимают до 20 октября 2017 года. С положением о проведении конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Конкурс проводится среди учеников школ, учащихся профессиональных образовательных организаций и студентов вузов по трем номинациям: эссе, рисунок и видеоролик на тему “Россия в 2035”.  Первый этап – заочный, участники конкурса направляют свои работы на адрес организаторов. Второй этап – очный, пройдет в ноябре в рамках форума “Россия устремленная в будущее" в Москве, он будет включать в себя защиту конкурсных работ, образовательную, деловую и культурную программы.

Жюри конкурса определит победителей и призеров в каждой номинации и возрастной группе отдельно, там же на форуме наградят победителей. Победители конкурса будут приглашены на обучение и прохождение стажировки в Совете Европы в рамках образовательного форума "Стратегия будущего", на специализированную смену Международного детского центра “Артек”, станут претендентами на получение гранта для обучения на программах Института управления и социально-экономического проектирования Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, получат возможность бесплатного посещения одного из мероприятий чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "конкурс"