Экологический форум "Зеленая планета – 2017"

В феврале прошел заочный экологический форум «Зеленая планета – 2017». В его рамках было объявлено девять конкурсов.

В конкурсе социально значимых исследовательских и проектных работ по экологии, сохранению и возрождению лесных насаждений, энергосбережению и бережному отношению к природным ресурсам "Природа – бесценный дар, один на всех" не было равных Анастасии Гвоздевой из Шипаково.

В литературном конкурсе "Жизнь леса и судьбы людей" третье место у Лидии Ческидовой, второе – у Анастасии Фроловой из Северо-Плетневской школы,  первое место заняла Дарья Тверских из Агарака.

В конкурсе рисунков "Зеленая планета глазами детей" места распределены следующим образом: третье место – Алина Нелюбина (с. Северо-Плетнево), второе – Дмитрий Диканов (с. Агарак), первое – Кристина Малишевская (с. Северо-Плетнево).

В конкурсе фоторепортажей об экологической социально полезной деятельности детских коллективов победил Алексей Колычев из Северо-Плетневской школы.

По положению, отдельные поделки и композиции из природного материала, представляемые на конкурс "Многообразие вековых традиций", должны были отражать самобытность народов, населяющих планету Земля. И вновь в лидерах юные североплетневцы. Елизавета Попова заняла третье место, второе место жюри присудило Анне Братенковой, лучшей названа работа Виктории Ушаковой.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "конкурс"