День знаний для предпринимателей

7 сентября в областном центре пройдёт День знаний для предпринимателей. Так называется форум, который организует Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» совместно с правительством Тюменской области.

Безопасный рост бизнеса — главная тема форума. Мероприятие призвано повысить не только уровень грамотности предпринимателей, но и качество и культуру ведения бизнеса. Будет организована работа тематических площадок по семи направлениям, связанным с эффективностью ведения бизнеса, государственными закупками, интеллектуальной собственностью, ведением бизнеса за пределами региона. Центральным событием форума станет пленарное заседание, в котором примут участие руководители региона.

"Всего за несколько лет "День Знаний" для предпринимателей из небольшого городского мероприятия превратился в крупный региональный форум. В 2013 году его посетили не более ста человек, в 2014 – уже 350, а в этом мы ожидаем еще больше участников. Это значит, что еще больше предпринимателей понимают ценность непрерывного образования, получения новых знаний. Потому что бизнес – это как езда на велосипеде, чтобы не упасть, нужно постоянно двигаться. Участники форума как раз будут двигаться по пути получения актуальной информации из "первых уст". За один день участники смогут пополнить свой багаж знаний по самым разным направлениям", –  говорит Л.К. Невидайло, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, председатель ТРО ООО "Деловая Россия".

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте форума: http://studyforbusiness.ru/.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "форум"