Состоялось чествование волонтёров

В последние годы волонтёрство в районе развивается быстрыми темпами. Во время пандемии число добровольцев только выросло. Бескорыстие, сопереживание, забота о ближних – список присущих добровольцам качеств можно ещё долго продолжать.

Доставка продуктов и лекарств пожилым односельчанам и маломобильным людям во время вынужденной самоизоляции, помощь им по хозяйству, распространение листовок с напоминанием о мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции и раздача средств индивидуальной защиты, онлайн-челленджи в поддержку – всё это показало, насколько нужна, а порой просто жизненно необходима, помощь волонтёров. Делая доброе дело, вряд ли кто из них рассчитывает на признание и славу. Однако слышать слова благодарности всегда приятно. 

На очередном заседании политсовета местного отделения партии "Единая Россия" в рамках общероссийской акции #МыВместе состоялось чествование волонтёров из числа работников социальной службы. Книгой "Бессмертный полк: от Тюмени по всей планете" и перекидным календарём с партийной символикой поощрили Светлану Васильеву, Любовь Величкину, Анастасию Савицкую, Анастасию Коровину и Алёну Бухольцеву из Комплексного центра социального обслуживания населения.

На заседании были вручены также партийные билеты жителям Юргинского, Северо-Плетнёво, Лесного, Зоново, пополнившим ряды "Единой России".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "волонтёрство"