Лучше дома: тюменцы создадут узнаваемый театральный образ

Театральный центр «Космос» проведет онлайн-трансляцию лекции известного дизайнера из Санкт-Петербурга, сообщает интернет-портал Мегатюмень. Событие станет частью онлайн-проекта «Лучше дома». Альтернативу массовым событиям предложили молодёжные команды региона.

Ксения Люстикова – участница биеннале графического дизайна "Золотая пчела 12" и "Золотая пчела 13", выставок в Литве, Индонезии, Черногории, Германии, Чехии, Бельгии и США. Её афиши можно увидеть в театрах столицы и других городов страны.

Эксперт расскажет об айдентике (от слова идентичность), об отличиях от брендинга, особенностях современной театральной айдентики и способах её создания. Также рассмотрит тренды в сфере цветовой гаммы, форм, шрифтов и логотипов. Прямой эфир пройдёт 1 апреля в 19:00 в группе Театрального центра "Космос" в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/teatrkosmos. Подключиться смогут все желающие.

Всю информацию и анонсы других онлайн-трансляций ищите в группе "Космоса" в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/teatrkosmos или на сайте "Лучше дома": https://moi-portal.ru/proekty/luchshe-doma/.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Коронавирус"