Работа над социокультурным проектом: всё по плану

Социокультурный проект "История для всех: 80-летие Победы в Великой Отечественной войне" реализуют юргинцы.

Напомним, инициатива местной организации Всероссийского общества инвалидов вошла в число победителей регионального конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций и получила грант губернатора Тюменской области.

Соавтором проекта стал Юргинский краеведческий музей, сотрудники которого работают над фильмом "1418 дней войны". Вчера очередные кадры они сняли в стороне Бушуево,  а во второй половине дня в Информационно-издательском центре "Призыв" вносили последние правки и участвовали в монтаже.

Уже приобретены планшеты, необходимые для показа документального фильма людям с ограниченными возможностями здоровья – тем, кто по состоянию здоровья не может посетить мероприятия в здании музея.

Поделиться: