Реализуете социальный проект – расскажите о нём

Жителей Юргинского района приглашают принять участие в конкурсе социальных проектов "Женщины за здоровое общество". Заявки принимаются до мая.

Организаторы планируют поощрить авторов интересных и полезных проектов и практик, направленных на сохранение здоровья и повышение качества жизни людей, популяризацию ценностей здорового образа жизни. Планируется выбрать те инициативы, которые имеют высокий потенциал масштабирования.

Заявки принимаются в нескольких номинациях: "Технологии для здоровья", "Женское здоровье", "Материнство и детство", "Здоровый образ жизни" и "Благополучие семьи". В конкурсе есть также три спецноминации: "Социальные проекты взаимопомощи в здравоохранении", "ЗОЖ-инфлюенсер" и "Ментальное здоровье".

Победители и финалисты получат информационное продвижение проектов в течение одного года, а также возможность прохождения образовательной программы профессиональной переподготовки "Лидерство в сфере общественного здоровья", сообщает ИА "Тюменская линия" со ссылкой на организаторов.

Награждение пройдет в июне на площадке Совета Федерации России.

Регистрация и подробности – на официальном сайте.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "социальный проект"