Награды – для победителей и призёров

Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» традиционно проходит в несколько этапов и в двух возрастных категориях.

Юные юргинцы, как и в прошлые годы, уверенно заявили о владении темой на муниципальном этапе. Заслуженные награды заместитель главы района Татьяна Подвальных вручила участникам конкурса и их наставникам. 

Поздравления принимали победители  Михаил Платонов из ЮСОШ и его руководитель Ирина Анатольевна Толстокузова и ученица школы-интерната Елена Басова вместе с педагогом Ольгой Васильевной Антиповой.

Среди награждённых – десять призёров. Это учащиеся Новотаповской, Володинской, Бушуевской школ, второго корпуса ЮСОШ и школы-интерната, а также ребята, с  которыми занимаются в Центральной районной библиотеке и двух СДК – "Строитель" и лесновском. Слова благодарности за отличную подготовку также звучали и в адрес наставников.

А как стимул вновь участвовать в творческом состязании – подарки от местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В этом году была жёсткая конкуренция – 121 работу пришлось рассмотреть жюри. По мнению секретаря межведомственной комиссии по охране труда Анатолия Ячменева, который занимался организацией конкурса на районном уровне, мероприятие достигло своей цели — привлекло внимание детей к вопросам охраны и безопасности труда, помогло понять, насколько это важная и значимая тема — как для общества, так и для каждого человека.

Поделиться:
Теги: конкурс
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "конкурс"