Александр Моор выразил соболезнования родным и близким погибших на Украине

Губернатор Тюменской области Александр Моор выразил соболезнование родным и близким тюменцев, павших смертью храбрых при проведении спецоперации на Украине.

"Я искренне разделяю горе родителей и близких. Уверен, такие же чувства испытывают все жители региона", - написал Александр Моор в в своем Telegram-канале.

14 марта в Ишимском районе проводили в последний путь рядового контрактной службы Антона Лукошкова. Это третий наш земляк, погибший при проведении военной спецоперации на Украине. Сагындык Кудайбергенов, Алексей Глущак и Антон Лукошков отдали свои жизни ради обеспечения безопасности нашей Родины.

"Склоняю голову перед их подвигом. Отец одного из погибших солдат Напашвай Кудайбергенов сказал, что гордится сыном, который сознательно выбрал профессию защитника Родины и отдал свою жизнь за правое дело. "Сагындык погиб не зря. Решение президента России Владимира Путина о проведении военной спецоперации мы поддерживаем. Главное — довести ее до конца, считает Напашвай Кудайбергенов. Я абсолютно согласен с ним",- написал губернатор.

Жители Тюменской области навсегда сохранят в своих сердцах светлую и благодарную память о земляках, пожертвовавших жизнью за Отечество, за право жить и трудиться под мирным небом.

Поделиться: