Виктор ВАСИЛЬЕВ: День защитника Отечества является символом мужества, достоинства и чести
"23 февраля – это праздник тех, кто верно служит России, кто готов в любую секунду встать на защиту интересов Родины", – сказал глава района Виктор Васильев, поздравляя юргинцев с Днем защитника Отечества.
В России во все времена военная служба была делом чести, школой мужества и самоотверженности, верности долгу.
"В этот день мы чествуем сильных и мужественных людей, которые сохраняют мир и благоденствие на родной земле. Отмечая День защитника Отечества, мы с благодарностью вспоминаем и воинов, отдавших свою жизнь за свою страну.
Люди в погонах всегда были надёжной опорой государства. Своим верным служением Отечеству они обеспечивают рост его могущества, способствуют повышению международного престижа России.
Особые поздравления – ветеранам Вооружённых сил, рядовым и офицерам запаса. Поздравляю и тех мужчин, кто не служил в армии, но надёжно защищает мир и покой в своих семьях, является опорой для своих близких", – обратился к землякам Виктор Валентинович.