Премия "КАРДО" объединит всех, кто увлекается уличной культурой

Организаторы Международной конкурс-премии за вклад в развитие уличного искусства и спорта «КАРДО» объявили старт нового сезона проекта.

На протяжении пяти лет под эгидой премии объединяются лучшие представители современной культуры и спорта в возрасте от 16 лет, готовые показать свое мастерство и свои скилы. Никто не мог подумать, что зародив проект несколько лет назад на Ставрополье, простые ребята-организаторы из Региональной общественной организации "Oффбитс" поднимут его до международного уровня, охватывая 40 стран мира уже к 2022 году, а также, что премия станет площадкой для создания Общероссийской общественной организации "Улицы России".

Сейчас Международная конкурс-премия "КАРДО" остается первой и единственной в мире премией за вклад в развитие уличной культуры и спорта, в рамках которой лучшие представители вступают в борьбу за признание, наставничество, возможность вдохновить других, контракт с партнерами проекта и, конечно же, кэш.

Первого февраля на сайте и в социальных сетях Международной конкурс-премии "КАРДО" появилась информация о коллаборации проекта с известным лейблом Black Star. Молодой и талантливый парень из Альметьевска Слава Slame стал автором-исполнителем гимна "КАРДО".

В 2017 году первый сезон проекта открыл участникам шесть номинаций: MEDIA, SOCIETY, BUSINESS, DANCE, PARKOUR, WORKOUT. А новый, юбилейный, сезон готов представить участникам сразу 15 направлений: BMX, MEDIA, SCOOT, SOCIETY, HIP-HOP, PARKOUR, TRICKING, BUSINESS, BREAKING, WORKOUT, GRAFFITI, FREERUNNING, SKATEBOARDING, STREETBALL, DJ.

Принять участие в премии может каждый, кто связывает жизнь с уличной культурой, в возрасте от 16 лет, прикрепив заявку на официальном сайте "КАРДО" .

Проект разделён на три этапа, все мероприятия которых продлятся с 1 февраля по 11 сентября:

● 1 этап - старт онлайн-регистрации, в рамках которой участники должны рассказать о себе, своей команде, проделанной работе (1 февраля - 1 мая);

● 2 этап - творческий этап, во время которого 45 международных экспертов не менее чем из 15 стран мира предоставят творческие задания и по результатам их выполнения определят ТОПы участников, к которым на финальных мероприятиях присоединится команда, прошедшая региональный отбор.

● 3 этап - финалы, проходящие в Белгороде в течение 5 дней, на которые приедут не только лучшие российские, но и международные деятели уличного искусства и спорта (официальное открытие, международный форум, селекшн, фестиваль, церемония награждения победителей).

Официальными партнерами проекта помимо известного лейбла стали правительство Белгородской области, Фонд президентских грантов, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Gorilla Energy, Газпром медиа, социальная сеть VK. Уже несколько лет они верят в идею проекта и продолжают помогать реализовывать самые интригующие форматы.

Сегодня премия “КАРДО” не имеет аналогов в мире. Это единственный конкурс, на котором талантливые молодые люди “с улиц” могут заявить о себе, получить признание от мастеров и найти единомышленников для новых совместных проектов".

Подробнее о проекте – на официальном сайте.

Поделиться:
Теги: конкурс
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "конкурс"