Передавать традиции из поколения в поколение

Важно, чтобы в каждой семье стремились сохранять традиции, считает Динара Мадина. Именно она сегодня рассказывает о себе и своих родных.

- Я родом из Казанского района. После школы выбрала факультет юриспруденции. 

С мужем Алибеком познакомились в Ишиме,​ он тогда был студентом четвертого курса  педагогического института. Поженились В 2010 году,​  жить решили в Юргинском.  Я сразу устроилась на работу в Комплексный центр социального обслуживания населения, юристом. С 2013 года работаю в администрации района, в юридическом отделе.

У нас трое сыновей, Старший Алдияр ученик четвертого класса. Он хорошо учится, увлекается игрой на гитаре и ходит в секцию греко-римской борьбы. Средний Арыстан воспитанник старшей группы детского сада,​ в этом году пойдёт в первый класс. Младшему сыну Алмасу три года, он также посещает детский сад.

Живём вместе с родителями мужа.  Это наша традиция,​ когда родители живут с младшим сыном. Кто-то в этом видит проблему, а я очень рада.​ Благодаря нескольким поколениями  в нашем доме  больше любви и уважения.

По традиции Новый год всегда встречаем вместе с родными за большим дастарханом, на котором обязательно есть главное национальное блюдо -  бешбармак.

В наступившем 2022 году желаю всем юргинцам крепкого здоровья, успехов и семейного благополучия.

Поделиться:
Теги: семья
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "семья"