Прислушаться к мнению россиян

Для того, чтобы голос каждого был услышан, ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" создана «Народная программа». В нее вошли предложения более 2 млн россиян. Об этом сегодня говорят на съезде партии.

Документ, состоящий из двух основных разделов, посвящённых благополучию людей и развитию сильной страны, был принят 24 августа.

Программа состоит из двух основных разделов — "Благополучие людей" и "Сильная Россия". В первый входят блоки, посвящённые обеспечению благополучия семей, повышению дохода граждан, увеличению продолжительности жизни, современному образованию, науке и т.д. Второй раздел состоит из блоков "Экономика развития", "Развитие села", "Развитие регионов и транспортной инфраструктуры страны", "Культура, история, традиции", "Гражданская солидарность и молодёжная политика", "Внешняя и оборонная политика" и другие.

Предложения, которые поступили в предвыборный период, легли в основу развития страны не на ближайшие 5 лет -  срок работы Думы очередного созыва, они уже сейчас учтены в бюджете страны на следующий год.

Поделиться: