Виктор Васильев: "Любовь матери всегда остаётся надёжной опорой на жизненном пути человека"

   Уважаемые женщины! Дорогие мамы и бабушки!

     Сердечно поздравляю вас с замечательным и добрым праздником – Днём Матери!

Во все времена любовь матери остаётся надёжной опорой на жизненном пути человека, её душевная щедрость и вера делают каждого сильнее, помогают справиться с трудностями и добиться успеха.

Сегодня, как никогда, важно повысить престиж семейных ценностей, идеалов крепкой семьи. На это направлена социальная политика государства, огромное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержки многодетных родителей, улучшения демографической ситуации. Важно и создание условий для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности. От решения этих задач во многом зависит дальнейшее развитие и процветание района, области, страны.

В этот день мы также чествуем женщин, которые приняли в свою семью ребят из детдомов, взяли на себя ответственность за их жизнь и судьбу. Вырастить и воспитать человека, передать ему частичку своей души – это труд, достойный уважения.

В этот день говорю всем мамам Юргинского района слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Мира, добра вам и благополучия!

Виктор Васильев, глава района

Поделиться: