Открыт прием заявок на всероссийский конкурс годовых отчетов НКО "Точка отсчета"

Форум Доноров в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера» и при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов открывает прием заявок от НКО на XII всероссийский конкурс добровольных публичных годовых отчетов «Точка отсчета».

Участие в конкурсе является инструментом повышения прозрачности деятельности НКО, содействует укреплению репутации организаций и их узнаваемости, привлечению новых организаций-партнеров и добровольцев.

Помимо общего конкурса, в котором организациям будут присваиваться "золотые", "серебряные", "бронзовые" и "базовые" стандарты отчетов, в 2021 году объявлены восемь партнерских номинаций. Среди них - номинация Минэкономразвития России "Мал да удал", в которой отметят лучшие отчеты организаций, чей годовой бюджет составляет менее 1 миллиона рублей и расположенных за пределами крупных городов.

Прием заявок продлится до конца сентября. Эксперты приступят к оценке в октябре.

Объявление результатов и награждение победителей пройдет в конце 2021-начале 2022 года. Подробная информация и подача заявки - http://www.donorsforum.ru/projects/tochka-otschyota/prinyat-uchastie.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "НКО"