Приходите, будет интересно

Приходите, будет интересно! На досуговые площадки приглашают юных юргинцев специалисты Центра развития детей и молодежи "Лидер".

Организаторы предлагают увлекательные игры, познавательные викторины, яркие танцевальные флешмобы. Педагоги проводят мастер-классы, на которых можно попробовать себя в робототехнике или изготовить талисман из  подручных материалов.

В Юргинском вечерние площадки работают в парке. Так, 8 июня взрослые и дети отправились за летними приключениями. Педагоги Ольга Мезенцева  и Юлия Чашкова провели танцевальные, подвижные игры, игры-знакомства, игры на внимательность и сообразительность, рассказали в Центре "Лидер". 

Юные лесновцы под руководством Владислава Пуртова  и Елены Егорочкиной занимались лего-конструированием, выполняли работы в технике 3D-моделирования и пирографии, играли в настольные игры, изготовленные в течение учебного года руками детей.

Сегодня лесновцы проведут акцию "Самая чистая и зелёная улица", а в Юргинском  следующая встреча намечена на 18:00 в понедельник, 14 июня. График на июнь можно посмотреть на сайте Центра по ссылке: https://urgalider.tmn.muzkult.ru/leto.

 

 

 

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "летний отдых"