Золотая семья Тюменской области живет в селе Новый Тап

Победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года-2021" наградили в Центре "Семья", сообщают организаторы.

В номинации "Золотая семья" лучшими названы Андрей и Елена Марделло из села Новый Тап.

– Наша семья держится на трёх китах – любви, уважении и доверии. С каждым прожитым годом эти чувства становятся ещё более трепетными и дорогими, – сказала в пресс-опросе журналисту "Призыва" Елена  Марделло.

Дипломы и подарки также вручили победителям номинаций "Молодая семья" Павлу и Марии Петровым из Тюмени, "Семья – хранитель традиций" – Михаилу и Ольге Казанцевым из Тобольска, "Сельская семья" –  Раилю и Юлиане Башировым из Тюменского района, "Многодетная семья" – Михаилу Канаткину и Светлане Сарапуловой из Тюмени.

Напомним, Всероссийский конкурс проводится по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.  В этом году региональный этап проходил в дистанционном формате. 118 семей со всех территорий Тюменской области приняли участие в конкурсе, 41 семья дошла до финала.

Конкурсные материалы семей, занявших первые места в каждой из номинаций, будут направлены на рассмотрение в оргкомитет Всероссийского конкурса.

Поделиться:
Теги: семья
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "семья"