Юргинцев приглашают присоединиться к акции #76шаговдопобеды

Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области в преддверии 76-летия со дня Великой Победы приглашает всех желающих присоединиться к акции #76шаговдопобеды.

Вспоминая прошлогодний сезон, каждый из нас может радоваться возможности свободно выйти на улицу и наслаждаться весенним солнышком. Ограничительные меры еще продолжают действовать на территории Тюменской области, но прогулки разрешены. Не упускайте эту возможность, выходите с родными, коллегами, друзьями. И не проходите мимо площадей, парков и улиц, названных в честь героев и Великой Отечественной войны, а также юбилейных дат Победы. И сами вспомните, и  расскажете детям.

 Участникам акции предлагается сделать 76 шагов по паркам, скверам и улицам, названным в честь героев войны, посвященным юбилейным датам Победы, записать свои действия на видео и разместить его под конкурсным постом в группе департамента ВКонтакте https://vk.com/dfksdo72?w=wall-128001026_4455 до 10 мая.

В видеоролике необходимо обязательно назвать населенный пункт, парк, сквер, площадь или улицу, на которой происходит съемка,  приветствуется сопроводительный комментарий или титры по историческим фактам. Общий хронометраж не должен превышать 2 минут.

Каждый получит диплом об участии в электронном виде. 

Подробнее об условиях акции читайте в конкурсном посте.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "76-летие Великой Победы"