Вопросы открытия нового бизнеса обсудят на практическом семинаре в  Юргинском районе

7 апреля в Юргинском районе пройдёт практический семинар по старту своего бизнеса с участием двух компаний: «Мебель Group» и «Спецтарконструкция».

Мероприятие инициировано советником губернатора Тюменской области Ольгой Езикеевой.

"Мебель Group" — это прибыльная, устойчивая, динамично развивающаяся компания, уже более 15 лет обеспечивающая начинающих мебельщиков и профессионалов Тюмени и области материалами, фурнитурой и мебельными решениями для производства красивой, надежной и экологически чистой мебели. У них собственный производственно-складской комплекс.  Компания является единственным официальным дилером EGGER и Lamarty в Тюмени и Тюменской области и  официальными представителями ведущих международных и российских мебельных брендов Hettich, Raumplus, BAYARD, GTV, АМК ТРОЯ, Скиф, Росла и многих других.  На базе производства разработан интеграционный проект "Школа мебельщика", который позволит обучиться основам проектирования, ценообразования и сборки мебели.

ООО "СпецТарКонструкция" – крупнейший производитель деревянной тары в Тюменской области. Основными ценностями компании являются комплексное решение задач заказчика, связанных с тарной продукцией, качество и объем производимых изделий, а также строгое следование графику поставок. Здесь производят поддоны для экспорта, пищевой промышленности,  конвейерных линий, внутрискладских нужд, широкоформатной и иной продукции, а также ящики, обрешетки и многое другое.

Если вы хотите узнать больше или принять участие во встрече, звоните по телефонам: 8-922-470-35-01 (Елена Вячеславовна) или 2-31-08 (Светлана Владимировна).

Мероприятие организовано в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Дата проведения: 7 апреля, в среду.

Место проведения: с. Юргинское, ул. Центральная, 59, большой зал заседаний администрации муниципального района.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "национальный проект"