К сведению тех, у кого срок действия паспорта истёк с 1 февраля по 15 июля

Сотрудники миграционного пункта МО МВД России "Омутинский" информируют жителей Юргинского района о действительности до 31 декабря 2020 года паспортов граждан Российской Федерации, срок действия которых истек с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно.

Граждане Российской Федерации, имеющие недействительные паспорта гражданина Российской Федерации, в том числе в связи с изменением персональных данных в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года, не будут привлекаться к административной ответственности по статье 19.15 части 1 КоАП РФ.

Сотрудники полиции напоминают, что паспорт подлежит обмену в 20 и 45 лет, а также при смене фамилии, имени или отчества. Обмен паспорта должен быть произведён в течение 30 дней со дня наступления этой даты (кроме случаев, которые возникли в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года).

Для обмена паспорта необходимо обратиться в миграционный пункт по адресу: село Юргинское, улица Ленина, д. 76; в многофункциональный центр по адресу: село Юргинское, улица Восточная, д. 38; или подать заявление в форме электронного документа с использованием Единого портала государственных услуг на сайте www.gosuslugi.ru.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "полиция"