Цвета моей Родины

В понедельник, 17 августа, официально стартуют общероссийские акции, приуроченные ко Дню Государственного флага России. Все они будут проходить онлайн, в соцсети "ВКонтакте".

Юргинцы уже присоединились к фоточелленджу "Цвета моей Родины", размещая коллажи, фотографии в которых сделаны на фоне объектов белого, красного и синего цветов.

20 августа стартует КВИЗ-викторина "История Российского флага" в сообществе "Большая перемена". Участникам предстоит ответить на десять вопросов. 

Поделиться историями из жизни, связанными с церемонией поднятия Государственного флага, собственными победами и достижениями организаторы призывают в рамках акции "Мой флаг, моя история". 

 Участники челленджа "Сладкая история" выкладывают фотографии созданных своими руками десертов в цветах триколора.

Песня Олега Газманова "Вперёд, Россия!" дала название танцевальному флешмобу. Выучить и повторить танцевальную "связку", исполненную известным танцором и размещенную в официальном сообществе Всероссийского конкурса "Большая перемена" в социальной сети "ВКонтакте",  – задание для творческой молодёжи. 

Посмотреть работы довольно просто, достаточно перейти по хештегам, один из которых #БольшаяПеремена, а второй – название акции.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "День Государственного флага"