Вместе сделаем наш район красивым и благоустроенным

Глава района Виктор Васильев призвал юргинцев активнее включаться в работу по благоустройству территории.

                                        Уважаемые юргинцы!

Уверен в том, что большинство среди нас – те, кто искренне любят свой район и хотят жить в чистом, благоустроенном селе, гордиться ухоженными улицами, газонами и цветниками, радующими глаз пышной зелёной травой и цветами, а не разбросанным по ним мусором.

Благоустройство не должно быть разовой кампанией, это ежедневный труд, ежеминутная забота о сохранении чистоты и порядка. Только вместе мы сможем добиться поставленной цели. Если каждый из нас наведёт порядок в своём дворе, на своей улице, высадит хотя бы одно дерево или кустарник, наш район всегда будет чистым, комфортным и уютным!

В год 75-летия Великой Победы проходит Международная акция "Сад Памяти". Каждый из нас может принять в ней участие, высадив на своём участке дерево и разместив фотографию в социальных сетях с хэштегом #СадПамятиДома. Чтобы зафиксировать посадку дерева на тематическом сайте www.Садпамяти2020.рф, нужно перейти по ссылке http://садпамяти2020.рф/create-point и добавить на интерактивную карту геолокацию.

Обращаюсь лично к каждому жителю Юргинского района. Окиньте внимательным  взглядом территорию вокруг своего дома. Не пожалейте для наведения  порядка сил и времени.  Чтобы,  проходя мимо вашего дома,  люди говорили: "Здесь живёт настоящий хозяин!".

Давайте вместе сделаем наш район красивым и благоустроенным!

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Виктор Васильев"