Когда в семье царит любовь

Крепкие супружеские отношения основываются на любви. Если она пребывает в семье, то и мир, устройство, доверие, взаимопонимание и уважение – само собой разумеется. Так считают супруги из Юргинского Григорий и Нина Рожковы. В счастливом браке пара состоит сорок пять лет.

Не ради "красного словца" написала, что брак у Рожковых счастливый. И этот факт им не нужно доказывать – блеск в глазах супругов и трепетные, тёплые отношения, сохраняющиеся на протяжении долгих лет совместной жизни, говорят за себя. Что же позволяет поддерживать огонёк и гармонию между ними? На этот вопрос Григорий Прокопьевич и Нина Афанасьевна ответили единодушно – любовь.

– Вас можно назвать счастливыми? – интересуюсь.
– Конечно, – одновременно ответили собеседники.
– Счастье – это когда рядом любящий человек, когда жизнь прожита не зря, – пояснил Григорий Прокопьевич.
– Когда близкие здоровы и у дочери всё хорошо, – дополнила Нина Афанасьевна.
Рожковы – из тех пар, которые чтут главные семейные ценности. Они привыкли всё делать дружно: если в огороде, то вместе, если на прогулке, то вместе, если за приготовлением пельменей или домашних заготовок, то тоже вместе. Бывают, конечно, редкие дни, когда супругам приходится проводить время в разлуке, тогда у обоих – тоска и беспокойство.

Материал читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету "Призыв" можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО "ИИЦ "Призыв" предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик. Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Поделиться:
Теги: семья
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "семья"