Виктор ВАСИЛЬЕВ: В основе всех достижений – особый тюменский характер

Глава района Виктор ВАСИЛЬЕВ поздравил юргинцев с юбилеем Тюменской области:

– Дорогие земляки!

Искренне поздравляю вас с днём образования Тюменской области!

Тюменская область, образованная в военном 1944 году, прошла большой путь, это для всех нас любимая земля, родной дом, это один из передовых регионов России, обладающих высоким экономическим, научным и творческим потенциалом.

Наша область всегда жила в созвучии с большими государственными интересами, приумножая экономический, научный и культурный потенциал страны, достойно решая самые сложные и многогранные задачи.

Трудно найти отрасль экономики или социальной сферы, в которой тюменцы, со свойственными им настойчивостью и основательностью, не сказали бы своего веского слова. Новые технологии в промышленности и аграрном секторе, достижения в отраслевой науке, комплексный подход к градостроительству, модернизация здравоохранения и образования, развитие транспортной инфраструктуры и индивидуального жилищного строительства – этим живёт сегодня вся область и каждый из её жителей. Благодаря нашему совместному созидательному труду с каждым годом становится современнее, красивее и Юргинский район. Меняется облик его сёл и деревень, люди, живущие здесь, стремятся к стабильности и процветанию, благополучной и духовно богатой жизни. Из поколения в поколение жители нашего района передают эстафету труда, добра, любви к своему родному краю.

Желаю всем юргинцам, где бы вы ни находились, всегда чувствовать неразрывную связь с родиной.

Мы гордимся своим краем, уважаем его богатую историю и культурные традиции, ценим экономические, социальные и человеческие возможности.

В основе всех достижений – особый тюменский характер, энергия, талант, целеустремлённость.

Уверен, что все наши начинания будут достойно реализованы.

Желаю всем здоровья, счастья, взаимопонимания и успешной работы на благо нашей родной земли.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Тюменской области - 75 лет"