17 миллионов печатных изданий жителям области доставили почтальоны

Почта России – основной доставщик печатных изданий в Тюменской области. Газеты и журналы районного, областного и федерального значения ежедневно доставляются в самые отдаленные уголки Тюменской области и продаются в отделениях почтовой связи.

Печатная пресса остается одним из важных источников новостей для жителей нашего региона. В 2018 году почтальоны Тюменского филиала Почты России доставили 17 миллионов экземпляров печатных изданий, оформленных по подписке. По плотности подписки традиционно лидирует Аромашевский район. Около 2 миллионов газет и журналов тюменцы купили в отделениях почтовой связи, сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области.

Оформить подписку можно через сайт podpiska.pochta.ru как с персонального компьютера, так и со смартфона или планшета. На ресурсе podpiska.pochta.ru выписать газету или журнал можно не только для себя, но и в качестве подарка близким или в социальное учреждение в рамках акции "Дерево добра".

Оформить подписку на Юргинскую районную газету "Призыв" можно с любого месяца во всех отделениях почтовой связи.

АНО "ИИЦ "Призыв" предоставляет жителям всех сельских поселений, исключая Юргинское, возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик. У жителей Юргинского сельского поселения есть возможность оформить подписку на районную газету "Призыв" по редакционной цене с доставкой один раз в неделю, по пятницам, в почтовый ящик. Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам. Интернет-пользователи могут выписать газету в PDF-формате – свежий номер будет приходить на ваш электронный адрес в день выхода газеты.   

Поделиться:
Теги: подписка
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "подписка"