Юргинское местное отделение партии "Единая Россия" – в числе лучших

Итоги работы местных и первичных отделений Тюменского регионального отделения «Единой России» подвели на расширенном заседании регионального политического совета Тюменского регионального отделения партии.

Первый заместитель председателя областной думы, секретарь Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов наградил лучшие местные и первичные отделения в Тюменской области. Третье место разделили Вагайское, Голышмановское и Юргинское местные отделения. Второе место у Нижнетавдинского, Упоровского и Ярковского местных отделений. Победителями стали Ишимское городское и Тюменское районное местные отделения. 

Депутат Тюменской областной думы, руководитель регионального исполнительного комитета партии Ольга Швецова отметила: "Мы планомерно работали над усилением роли первичных отделений и закреплением их за каждым избирательным участком. В течение 2017 года было создано 20 новых первичных отделений и их общее количество на декабрь 2017 года, составило 1222. Конкурсной комиссии было достаточно сложно определить победителей, так как почти все местные отделения активно потрудились и показали достойные результаты".

При определении лучших учитывалось несколько критериев: обеспечение динамики роста партийных рядов, включенность отделений в реализацию партийных проектов и конкурсов, состояние внутрипартийной дисциплины и другие. Юргинцы, как отмечено в благодарственной грамоте, отмечены за активное участие в реализации партийных проектов и проводимую работу по вопросам партийного строительства.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Единая Россия"