В Юргинском районе начался ремонт автомобильных дорог

О планах по дорожному строительству глава района Виктор Васильев рассказал в своём Телеграм-канале.

Коллектив дорожников уже приступил к ремонту дорог регионального значения. Так, техника работает на участке Шипаково - Юргинское автодороги Аромашево - Юргинское, по которой у жителей возникает больше всего вопросов. Отремонтировать предстоит 7,4 км. Также работы ведутся и на автодороге до Новой Деревни.

"В Юргинском сельском поселении планируется отремонтировать более 1 км дорожного покрытия на улицах Я.И. Коровина, Зеленая, XXV партсъезда, в деревнях Чуриной и Заозерной. Также дорожники проведут обустройство двух парковок общей площадью 1267 квадратных метров на улицах Северная и XXV партсъезда", – сообщил Виктор Валентинович.

Напомним, с просьбой отремонтировать дорогу в Заозёрной к главе района жители деревни обратились в ходе прямой линии летом прошлого года.

Дорожное полотно будет обновлено и на двух улицах – Кишиневской и Набережной – в селе Лесное. В нормативное состояние приведут плотину в деревне Дегтяревой.

В рамках текущего содержания автодорог в летний период традиционно выполнят работы по ямочному ремонту и нанесению разметки.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "дорожное строительство"