ТВ Юрга

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 23 апреля 2024 года

-К 100-летию района. Череду фестивалей, посвященных юбилею Юргинского района, продолжили лабинцы. -Моя малая родина. Любители-краеведы встретились на ежегодных краеведческих чтениях. -Безопасное …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 19 апреля 2024 года

-Скоро в поле. В Юргинском районе проходит технический осмотр машинно-тракторного парка в сельскохозяйственных предприятиях перед началом посевной кампании. -Многодетность - это счастье. Об этом …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 16 апреля 2024 года

-Служба в армии. В Юргинском районе проходит весенняя призывная кампания. По итогам работы комиссии будет известно, сколько призывников из района будет призвано на военную службу. -К 100-летию …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 12 апреля 2024 года

-Скоро в поле. В Юргинском районе активно готовятся к весенним полевым работам. Сельскохозяйственная техника уже в апреле выйдет на поля. -Школа вожатых. В районном центре стартовали занятия для …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 09 апреля 2024 года

-К 100-летию района. Череду фестивальных мероприятий, посвященных юбилею Юргинского района, продолжили агаракцы. -Детское творчество. Районный конкурс «Как прекрасен книжный мир» выявил …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 05 апреля 2024 года

-Встреча активистов. Форум добровольческого движения собрал самых креативных и талантливых ребят со школ Юргинского района. -Подвели итоги. В Юргинском районе названы имена победителей конкурса …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 02 апреля 2024 года

-Патриотическое воспитание. В Юргинском прошла встреча в рамках проекта «История Великой страны в её песнях». -Лучшие в сфере АПК. Две награды привезли в Юргинский район специалисты …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 29 марта 2024 года

-Старшее поколение. Преодолеть одиночество, улучшить здоровье, сделать жизнь ярче и насыщеннее предлагают сотрудники социальной службы участникам группы дневного пребывания. -Юные таланты. В …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 26 марта 2024 года

-Залог будущего урожая. Специалисты Россельхозцентра проверяют семена на всхожесть, чистоту и влажность. -Живая классика. Умение читать вслух отрывки из прозаических произведений показали школьники …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 22 марта 2024 года

-На повестке дня. Вопросы, связанные с проведением противопаводковых мероприятий и подготовке к пожароопасному периоду, обсудили на аппаратном совещании при главе Юргинского района. -Сильнее стали. …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 12 марта 2024 года

-Накануне праздника. Сотрудники Госавтоинспекции организовали традиционную акцию к Международному женскому дню «Цветы для автоледи». -Знакомство с профессией. Школьники узнали, как …