Стартовала подписная кампания на второе полугодие 2023 года

1 апреля Почта России открыла подписку для тюменцев на более 6 000 изданий, в том числе и Юргинскую районную газету "Призыв", на второе полугодие 2023 года.

– В собственном подписном каталоге Почты общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. Клиенты могут оформить и оплатить подписку на сайте компании в разделе "Подписка онлайн", в мобильном приложении, в любом почтовом отделении и на дому с помощью почтальона, – напомнила Татьяна Пономарева, главный специалист группы по маркетингу и корпоративным коммуникациям УФПС Тюменской области.

Издания в электронном каталоге на сайте и в приложении можно искать как по названию, так и по подписному индексу или издателю. Там есть возможность сортировки по категориям, читательским предпочтениям, темам, алфавиту и популярности. Клиент может выбрать подходящий способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик в почтовом отделении или у оператора.

По доброй традиции клиенты Почты России могут оформить благотворительную подписку на периодические издания в адрес социальных учреждений в разделе федеральной программы "Дерево добра" или в любом почтовом отделении.

Поделиться:
Теги: подписка
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "подписка"