Территорию, которую будут благоустраивать в первую очередь, выбираем сами

Рейтинговое голосование по выбору территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, сегодня началось в Юргинском сельском поселении.

Постановление о его проведении 8 февраля подписал глава района Виктор Васильев. До 25 февраля юргинцы в форме интернет-голосования на наших страницах в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте" могут отдать голос за одну из общественных территорий. Их чуть раньше также назвали сами жители районного центра. Это площадь возле СДК "Строитель"; территория, прилегающая к стадиону; парк (бывший колхозный сад); детские площадки в деревнях Палецкой и Заозёрной, посёлке строителей, по улицам Октябрьская, Восточная, Привокзальная, Фёдорова, Советская.

Для подведения итогов в администрации района сформирована комиссия, в состав которой вошли заместитель главы района, начальник отдела строительства и ЖКХ администрации Юргинского муниципального района Андрей Пуценко; председатель Общественного совета Юргинского муниципального района Тамара Коновалова; координатор Юргинского местного отделения ПП "ЛДПР" Виктор Калинин, заместитель главы района, начальник управления делами администрации Юргинского муниципального района Татьяна Подвальных и начальник отдела по работе с территорией администрации Юргинского муниципального района Сергей Носов.

Как нам пояснили в администрации района, подобные рейтинговые голосования будут проведены и в других сельских поселениях района.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "благоустройство"