Год Свиньи принесёт нам возможность наладить отношения

Год Свиньи завершает цикл 12 знаков зодиака. Поэтому многие считают, что этот год можно считать очень “смешанным”, потому как он вобрал в себя все факторы, содержащиеся в предыдущих 11 циклах.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Для Овнов 2019 год станет периодом формирования новых приоритетов, взглядов и целей. Буквально с первых месяцев нового года произойдут важные события, которые смогут целиком и полностью поменять их мировоззрение. Вполне возможно, что фундамент убеждений и ценностей, который они так бережно строили долгое время, рухнет, и они смогут взглянуть на вещи абсолютно другими глазами. Год Свиньи направляет представителей этого знака ко всему новому, помогает освободиться от любых раздражающих факторов, которые мешают им выразить себя.

Телец (21 апреля – 21 мая)

2019 год станет продуктивным и знаковым временем для Тельцов. В это время обязательно произойдут удивительные изменения, как в собственном восприятии, так и в окружающей обстановке. Хотя в то же время не стоит полагаться лишь на звёзды и удачное стечение обстоятельств, ведь, как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда. Тельцам стоит постараться правильно распределять свои дела, особенно в зимние месяцы. Очень важно сохранить любовь к работе и подходить к ней творчески, тогда их старания будут по-настоящему оценены.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Год Свиньи подарит Близнецам возможность проявить себя с абсолютно разных сторон. Те Близнецы, которые долгое время увлекались точными науками, смогут открыть в себе неимоверную тягу к искусству. Или же наоборот, закоренелый романтик захочет попробовать себя на научном поприще. В первой половине 2019 года многие из Близнецов будут находиться в состоянии прострации. Возможны ситуации, которые будут выбивать их из колеи. Возможен творческий кризис, недовольство работой и начальством. Ближе к лету ситуация разрешится. Многие Близнецы научатся совмещать работу и новые интересы или же вовсе примут решение сменить профессию.

Рак (22 июня — 23 июля)

Начало 2019 года у Раков будет великолепным в плане отношений. Раки, жаждущие любви и понимания, наконец смогут обрести "вторую половинку" ещё в начале зимы. И вполне возможно, что эти отношения выльются в долгосрочный и крепкий союз, ведь год Свиньи как нельзя лучше скрепляет нежные чувства. Хотя, это будет напрямую зависеть и от самих Раков, от их желания иметь длительные и серьёзные отношения. В середине весны отношения могут быть подвергнуты серьёзным проверкам. Могут появляться конфликты и ссоры, но эти разногласия смогут лишь закалить отношения и сделать их крепче. В противном случае, маски смоются, и всё тайное станет явным. Летом энергия Раков будет настолько велика, что они спокойно смогут дарить её всему своему окружению. И здесь пышущим жизнью Ракам следует учесть один момент. Велика вероятность поддаться соблазнам. Стоит помнить, что нужно соблюдать самообладание. К концу осени страсти поутихнут, и наступит ощущение комфорта, уюта, спокойствия и тепла.

Лев (24 июля — 23 августа)

Льву в самом начале года нужно постараться составить план своих действий, указать радар, к которому он будет чётко стремиться. А после стоит постепенно увеличивать свои силы в плане достижения этих целей. При этом не стоит стремиться получить всё и сразу. В результате в мае у Львов всё должно получаться так, как они запланировали. Но в бегстве за лаврами следует помнить и о своём здоровье. Если Львы будут перенапрягать свой организм, то в середине марта могут появиться некоторые проблемы со здоровьем.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Вполне возможно, что многие из представителей этого земного знака в начале года почувствуют некую неуверенность, почувствуют себя "не в своей тарелке". Если же эти симптомы начнут проявляться, то бояться этого не стоит – это первый шаг к изменениям! Последние месяцы зимы заставят Дев оборвать отношения, которые давно не приносили радости, уйти с работы, которой они не были довольны, и начать всё сначала. В этот период появится желание новизны ощущений, начнут проявляться таланты, о которых они даже не подозревали. В конце осени Девам поступят очень интересные и творческие предложения, к которым стоит очень хорошо присмотреться.

Весы (24 сентября – 23 октября)

В 2019 году Весы будут чувствовать в себе настоящий вулкан эмоций. В год Свиньи представителям этого воздушного знака будет подарена сильная власть слова. Они смогут давать очень дельные и мудрые советы. Начало года у самих Весов начнётся с романтических приключений. К концу лета яркий и воздушный темперамент Весов немного поутихнет, и они сменят романтические баллады на максимальную внимательность и усердие в работе. Многие Весы могут добиться хороших успехов на профессиональном поприще. Они будут точны и сосредоточенны, что поможет им справляться с делами в разы быстрее. В конце года Весы будут чаще проводить время с близкими людьми.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

В начале года будет прослеживаться лёгкая пассивность и желание поразмышлять наедине с собой. Однако вовсе расслабляться и пускать всё на самотёк не стоит. Скорпиону следует очень внимательно отнестись к своей профессиональной деятельности. Особенно тем представителям этого знака зодиака, которые работают на себя. Главное – не бояться подходить к делу с небольшой долей риска. В отношениях с друзьями и близкими возможны небольшие разногласия, но они легко смогут сойти на нет, если оставаться позитивными и не требовать от людей невозможного.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Первые месяцы весны следует провести в достаточно спокойной атмосфере. Желаний и активности внутри будет много, но не стоит торопиться. Следует правильно спланировать стратегию, наладить связи и тщательно продумать момент наступления. Главное здесь – это терпение. Начало лета будет отправной точкой для покорения новых вершин. В связи с повышенным вниманием к вашей персоне не стоит размениваться по мелочам. Иначе есть угроза получить нервный срыв.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Год Свиньи у Козерогов будет складываться достаточно удачно, если они смогут избавиться от своей вечной консервативности. И если сумеют посмотреть на вещи по-новому. Козерогов в новом году будет ожидать множество деловых поездок. На протяжении всего 2019 года будет просто необходимо периодически устраивать себе праздники, чтобы отдохнуть от суетливых дней и насладиться размышлениями в одиночестве.

Водолей (21 января – 19 февраля)

В первой половине 2019 года Водолеи займутся налаживанием как деловых, так и личных отношений. Год Свиньи окажет помощь в реализации собственных планов. Конец года может стать знаковым. Поскольку на этот период приходятся самые главные повороты судьбы. Многие Водолеи смогут решиться на то, на что раньше бы и вовсе не согласились.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Сомневающимся Рыбам в 2019 году будет присуща несвойственная им решительность, упорство. Год Свиньи, скрепляющий любые отношения, оставит свой след и во взаимоотношениях Рыб. Одинокие представители этого знака обретут свои "вторые половинки", а те, которые уже состоят в отношениях, смогут перевести их на новый, более серьёзный уровень. Главное – во времена затишья не впадать в темницу вечной печали, а продолжать генерировать творческие идеи и искать пути их воплощения.

Источник: https://2019newyear.ru/goroskop-2019/goroskop-na-2019-god-po-znakam-zodiaka.html

Поделиться:
Теги: гороскоп
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "гороскоп"