Десять участников представят Тюменскую область в финале конкурса "Лидеры России"

В воскресенье, 20 января, завершилась основная часть оценочных мероприятий в рамках полуфиналов конкурса управленцев «Лидеры России» в Уральском федеральном округе. Вечером эксперты подвели итоги. Тюменскую область в финале конкурса "Лидеры России" будут представлять десять человек.

В финал прошли Денис Анилов, ООО "ЛУКОЙЛ-Транс", Денис Анурьев, ТННЦ (НК Роснефть), Руслан Зиннуров, ПАО "Запсибкомбанк", Дмитрий Кустарев, ООО "РН-Уватнефтегаз" (дочернее общество ПАО "НК "Роснефть"), Антон Машуков, правительство Тюменской области, Мария Никоненко, ПАО "Сбербанк", Илья Новиков, ООО "АвтоБокс", Святослав Пинигин, ООО "Пульсар", Вячеслав Пушкарев, ООО "Газпромнефть-Развитие", Ян Хуторянский, Западно-Сибирский банк ПАО "Сбербанк".

Из 29 приглашенных в финал конкурсантов Свердловскую область представляют 11 участников (38 %), Тюменскую – 10 (34,5 %), Ханты-Мансийский автономный округ – 4 (13,8 %), Ямало-Ненецкий автономный округ – 3 (10,3%) и Челябинскую область – 1 (3,4%).

Из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. В случае, если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание "Сердце лидера", его ждет дисквалификация, и в финал будет приглашен полуфиналист, выполнивший это условие конкурса, из листа ожидания.

В январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы пройдут во всех федеральных округах. В Центральном федеральном округе из-за большого количества заявок предусмотрены два полуфинала, в Приволжском полуфинал пройдет параллельно на двух площадках — в Нижнем Новгороде и в Самаре.  Финал состоится в марте.

Напомним, конкурс "Лидеры России" – флагманский проект открытой платформы "Россия — страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Лидеры России"