Виктор Васильев: в успехах района заслуга многих юргинцев

                           Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и светлым Рождеством Христовым – праздниками, которые дарят нам счастье и радость, ощущение волшебства и надежду на лучшее, несут в каждый дом тепло и уют!

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

Новый год – время подводить итоги и строить новые планы, поэтому я желаю вам удачного завершения начатых дел и успешного воплощения в жизнь всего задуманного. Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился на благо родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесёт уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен!

Счастливых Нового года и Рождества, исполнения всех самых заветных желаний!

Виктор Васильев, глава района

Поделиться: