Надо верить в чудеса

Девятилетняя Лида Беликова из Северо-Плетнёво в письме Деду Морозу рассказала о своих увлечениях и попросила на Новый год коляску для куклы.

Добрыми волшебниками, исполняющими желания юных жителей области, стали тюменские единороссы. 

Секретарь Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", заместитель председателя областной думы Андрей Артюхов передал Лиде подарок от Деда Мороза, а ещё книги, игрушки – младшим сестрёнкам и братишкам, плед – родителям. 

Семья Пушкаревых, также приглашённая на встречу в Комплексный центр социального обслуживания населения,  в этом году стала участницей проекта "Единой России" "Дом для молодой многодетной сельской семьи".  Андрей Викторович подчеркнул, что все шефство над семьями – участниками проекта – не заканчивается в день новоселья. Вот и у Пушкарёвых они вместе с депутатом областной думы Богданом Богославцем обязательно побывают. А накануне новогодних праздников порадовали подарками.

Президент страны Владимир Путин назвал решение демографических проблем – приоритетными. Сельские районы, в отличие от городов, по словам Андрея Артюхова, дают положительную динамику, именно поэтому региональное отделение "Единой России" будет и впредь оказывать поддержку  семьям в рамках партийный проектов  "Крепкая семья" и "Дом для молодой многодетной сельской семьи".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Единая Россия"