Спасибо интернету

Стартовал IV Всероссийский конкурс личных достижений людей старшего поколения в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету– 2018».

К участию в конкурсе приглашаются люди пенсионного возраста, обучившиеся работе на компьютере и в сети "Интернет" как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Проверить свои силы можно в одной из четырёх номинаций: "Портал gosuslugi.ru: мой опыт", "Мои интернет-достижения, "Интернет-предприниматель, интернет-работодатель"; "Моя общественная интернет-инициатива". Работы принимаются до 9 октября, а итоги планируется подвести в начале ноября. 

Чтобы принять  участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в  соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

Два года подряд Тюменская область входила в ТОП-10 самых активных регионов-участников Всероссийского конкурса. Более 80 жителей региона рассказали о своих успехах в изучении интернета. В 2017 году одним из победителей конкурса стала жительница Омутинского района, которая заняла третье место в номинации "Портал gosuslugi.ru: мой опыт".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "старшее поколение"