ГТО: быть в числе лидеров

Декабрь – время подводить итоги, в том числе и в реализации комплекса ГТО.

В конце прошлой недели названы победители сразу нескольких конкурсов. Юргинцы – в числе лидеров.

В номинации "Самая большая семейная коллекция" конкурса "Собери коллекцию знаков ГТО" второй результат из одиннадцати у семьи Ивановых.

– У нас семь знаков ГТО. Лидирует Софья, у которой два серебряных в разных возрастных категориях и один золотой, – рассказывает Ирина Сулеймановна Сабитова. Руководитель муниципального Центра тестирования уверена, что в любом деле обязательно нужно показывать личный пример. 

В региональном конкурсе на лучшую газету по пропаганде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" принимают участие редакции совместно с муниципальными Центрами тестирования. При этом оценивается не только регулярное освещение  вопросов, связанных с пропагандой физкультурно-спортивного комплекса, но и участие сотрудников редакции в спортивных мероприятиях, в выполнении нормативов ГТО.

У "Призыва" – диплом первой степени и сертификат в спортивный магазин на сумму 30000 рублей.

Награждение, которое состоялось 13 декабря в областной столице, проводили Наталья Проскурякова - заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу, посол ГТО Тюменской области и Елена Брохес - директор центра спортивной подготовки Тюменской области.

Поделиться:
Теги: ГТО
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "ГТО"