Жители Тюменской области смогут попасть на киностудию "Союзмультфильма"

В честь Дня защиты детей и своего 86-го дня рождения киностудия «Союзмультфильм» запустила праздничный флешмоб в социальной сети ВКонтакте.

Принять участие в нем могут все желающие, начиная с детского сада. Для этого нужно сфотографироваться в образе любого героя киностудии или снять видео и выложить результат в соцсети с хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить сообщество "Союзмультфильм" в посте.

"Участие в конкурсе обязательно подарит массу ярких эмоций детям и родителям! Ведь перевоплотиться в любимого персонажа не так сложно, например, чтобы повторить образ почтальона Печкина понадобиться родительский плащ, шапка и велосипед. Главное проявить фантазию!" — отмечает Анна Плетнева, учительница начальных классов в Тюмени и участница Всероссийского форума классных руководителей.

Авторы лучших работ получат специальный приз — увлекательную экскурсию по киностудии "Союзмультфильм". Организация поездки и все расходы за счет организаторов конкурса. Также десять лучших работы попадут на страницы нового журнала "Союзмультфильм"!

Кроме того, организаторы конкурса подготовили отдельный приз для учителей, чей класс окажется самым активным в конкурсе. Для этого также нужно сделать пост с работами учеников под хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте сообщество киностудии "Союзмульфильм". Итоги флешмоба подведут 14 июня.

Поделиться:
Теги: конкурс
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "конкурс"