В Тюменской области продолжают пополнять коллекцию детского смеха

Почти 40 видео уже поступило в коллекцию детского смеха, которую собирает региональный департамент по спорту, физической культуре и дополнительному образованию.

Напомним, что пополнять ее будут еще целую неделю. А 1 июня среди участников веселого конкурса разыграют восемь подарочных карт в городской парк аттракционов.

Есть такое выражение: "Бесконечно можно смотреть на три вещи – как горит огонь, течет вода и….". Заключительную часть фразы можно менять, вариантов- множество. К примеру:...и как работают другие люди. Или:…как садится солнце. Давайте предложим такое продолжение:...и как смеются дети. 

Тюменские родители, бабушки и дедушки всячески стараются рассмешить малышей. В ход идут не только слова, но и качели, маски, различные игрушки.

 Так, в перечень смешных "аргументов" Алены Анемподистовой входят игры типа "Ку-ку", "Идёт коза рогатая" или просто восклицание "Ам!". На семимесячную Миру это действует безотказно. Бурный смех у дочки вызывает и домашний питомец — мини-йорк по кличка Мальта.

 А Максима, которому почти 5 лет, очень развеселило слово карбюратор. Реакцию на эту смешную часть автомобиля запечатлела мама Ольга Дергач. "Совершенно случайно получилось. Ехали в лифте, разговаривали. Супруг сказал что-то про карбюратор. Максим переспросил слово и рассмеялся", - поделилась Ольга с организаторами.

 Чтобы принять участие в конкурсе, рассмешите своего ребенка, снимите смех на видео, выложите под постом по ссылке: https://vk.com/dfksdo72?w=wall-128001026_9822 и, сделав репост на свою страницу, предложите друзьям присоединиться к акции.

 Из самых интересных видео организаторы ко Дню защиты детей создадут сборный ролик.

Поделиться:
Теги: конкурс
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "конкурс"