В числе "Лидеров дошкольного образования"

Что может стимулировать работающих в детских садах педагогов делиться интересными наработками, совершенствуя работу с детьми? На этот вопрос свой ответ нашли участники областного конкурса «Лидер дошкольного образования», который был организован в рамках региональной программы «Развитие образования и науки» федерального проекта «Новая школа».

Центр педагогических и информационных технологий "Интеллект-прайм" при поддержке областного департамента образования и науки, областной думы, межрегиональной и городской профсоюзных организаций работников образования и науки организовал данный конкурс для руководителей, заместителей руководителей, старших воспитателей, методистов дошкольных образовательных организаций.
В ходе конкурса 38 человек – а это педагоги 16 муниципальных образований юга Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югра – демонстрировали свои управленческие практики на темы инклюзивного образования, здоровье-сбережения, создания системы внутренней оценки качества.
Юргинский район представляла Алёна Мирошниченко, заместитель директора по ОВР дошкольного учреждения "Юргинский детский сад". Алёна Викторовна поделилась опытом работы по теме: "Создание инклюзивного образовательного пространства для детей дошкольного возраста".
По итогам были отмечены три победителя – по количеству представленных тем – и финалисты. В числе финалистов – Алёна Мирошниченко.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "знай наших"