Форум "ВозМОЖНОсти" пройдёт в онлайн-формате

Крупнейшее социально значимое событие – III региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти пройдет 3 декабря.

Онлайн-программа мероприятия включает в себя трансляции с трех тематических площадок, виртуальную выставку организаций, оказывающих реабилитационные и абилитационные услуги, онлайн-консультации специалистов, рассказали в региональном департаменте социального развития.

Участников ждёт масса полезной и актуальной информации. Специалисты расскажут, какие возможности существуют в регионе для людей с инвалидностью и членов их семей, какие организации оказывают услуги людям с инвалидностью в сферах социальной защиты, образования, здравоохранения, занятости, спорта, культуры; дадут  четкие инструкции о том, как реализовать свои права в различных сферах. Будет интересным знакомство с ведущими специалистами и экспертами в области реабилитации, а также информация о современных технологиях и методиках.

Каждый участник получит новые знания, заряд энергии и мотивации, познакомится с людьми, которые вдохновят и заставят поверить в себя. 

Начало трансляции 3 декабря в 11:00 на сайте форумвозможности.рф, телеканале "Тюменское время" и в социальных сетях.

Организаторы мероприятия - правительство Тюменской области, региональный департамент социального развития, областной центр реабилитации инвалидов.

Поделиться:
Теги: форум
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "форум"